NOTIFICATION

AIMEZ notre page facebook Afin de recevoir les offres d'emploi en exclusivité

jeudi 25 août 2016

PARTAGEZ SVP---CYGNE CONSTRUCTION ET TRAVAUX PUBLICS recrute COMMERCIAL IMMOBILIER

POUR RECEVOIR NOS OFFRES D'EMPLOI EN EXCLUSIVITE, SUIVEZ NOUS SUR FACEBOOK A CETTE ADRESSE: www.facebook.com/jobnewsciwww.facebook.com/jobnewsci EN CLIQUANT SUR J'AIME LA PAGE
  • Poste : COMMERCIAL IMMOBILIER
  • Type d'offre : Emploi
  • Métier(s): Immobilier
  • Niveau(x): BAC+2
  • Expérience: 2 ans
  • Lieu: Abidjan
  • Date de publication: 24/08/2016
  • Date limite: 31/08/2016

    CYGNE CONSTRUCTION ET TRAVAUX PUBLICS recrute
    COMMERCIAL IMMOBILIER
    Description du poste
    Commercial immobilier ayant un portefeuille client dans le domaine de l'immobilier.
    Profil du poste
  • Avoir un BAC+2 ET PLUS
  • Aimer le contact
  • disponible
  • présentable
Dossiers de candidature
Une demande manuscrite,
CV,copie du dernier diplôme à l'adresse mail recru2cettp@gmail.com

contacts: 21 25 25 53

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire