NOTIFICATION

AIMEZ notre page facebook Afin de recevoir les offres d'emploi en exclusivité

mercredi 16 novembre 2016

PARTAGEZ--CABINET ESPERANCE RECRUTE COMMERCIAL

POUR RECEVOIR NOS OFFRES D'EMPLOI EN EXCLUSIVITE, SUIVEZ NOUS SUR FACEBOOK A CETTE ADRESSE: www.facebook.com/jobnewsciwww.facebook.com/jobnewsci EN CLIQUANT SUR J'AIME LA PAGE
    • Poste : COMMERCIAL
    • Type d'offre : Freelance
    • Métier(s): Commerce/Ventes, Informatique
    • Niveau(x): BAC+2
    • Expérience:
    • Lieu: ABIDJAN
    • Date de publication: 08/11/2016
    • Date limite: 21/11/2016

    • CABINET ESPERANCE
      RECRUTE
      COMMERCIAL

      Description du poste
      CABINET DE CONSULTING ET D’INTERMÉDIATION RECHERCHE DES COMMERCIAUX EN VUE DE VENDRE DES APPLICATIONS WEB
      Profil du poste
      PROFIL DE COMMERCIAL POUVANT DÉMARCHER; NÉGOCIER ET CONCLURE DES ACCORDS COMMERCIAUX.
      Dossiers de candidature
      ATTENTION ATTENTION NE PAYEZ JAMAIS POUR UN EMPLOI
      JOBNEWSCI DÉCLINE TOUTE RESPONSABILITE

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire