NOTIFICATION

AIMEZ notre page facebook Afin de recevoir les offres d'emploi en exclusivité

samedi 12 novembre 2016

PARTAGEZ SVP--EBURNIE HOLDING recrute DES COMMERCIAUX

POUR RECEVOIR NOS OFFRES D'EMPLOI EN EXCLUSIVITE, SUIVEZ NOUS SUR FACEBOOK A CETTE ADRESSE: www.facebook.com/jobnewsciwww.facebook.com/jobnewsci EN CLIQUANT SUR J'AIME LA PAGE
  • Poste : DES COMMERCIAUX
  • Type d'offre : Freelance
  • Métier(s): Agriculture, Assurance, Commerce et Administration des Entreprises, Communication, Commerce/Ventes, Economie, Finances/Comptabilité, Informatique de Gestion, Industrie Agro-alimentaire, Marketing
  • Niveau(x): BAC, BAC+1, BAC+2, BAC+3, BAC+4
  • Expérience: 1 ans
  • Lieu: Port Bouet, Koumassi, Marcory,Yopougon
  • Date de publication: 03/11/2016
  • Date limite: 14/11/2016

  • EBURNIE HOLDING
    recrute
    DES COMMERCIAUX
    Description du poste
    NOUS RECRUTONS DES COMMERCIAUX FREELANCE POUR LA PROMOTION DE NOS ACTIVITES EN PARTICULIER LE PROJET VIVRIER POUR TOUS. RENUMERATION TRES INTERESSANTE ET POSSIBILITE D’ETRE RETENUE POUR UN CDD.
    Profil du poste
    SOUS L’AUTORITE DE LA DIRECTION COMMERCIAL ET MARKETING VOUS AUREZ POUR TACHES DE PROSPECTER ET FIDELISER LA CLIENTEL DANS UNE COMMUNE BIEN DONNEE. VOUS ETES TENUE DE RENDRE UN RAPPORT HEBDOMADAIRE ET ETRE PRESENT CHAQUE VENDREDI AU SIEGE POUR UN BRIEFING.
    Dossiers de candidature
    CV à eburnieholding@gmail.com
    Tel:21 26 66 33 Cel:47 80 82 81/ 49 88 47 27

    Aucun commentaire:

    Enregistrer un commentaire