NOTIFICATION

AIMEZ notre page facebook Afin de recevoir les offres d'emploi en exclusivité

jeudi 15 décembre 2016

PARTAGEZ SVP---SILOE VISION RECRUTE COMMERCIAUX TERRAINS

POUR RECEVOIR NOS OFFRES D'EMPLOI EN EXCLUSIVITE, SUIVEZ NOUS SUR FACEBOOK A CETTE ADRESSE: www.facebook.com/jobnewsci EN CLIQUANT SUR J'AIME LA PAGE
  • Poste : COMMERCIAUX TERRAINS
  • Type d'offre : Emploi
  • Métier(s): Commerce/Ventes, Optique/Lunetterie
  • Niveau(x): Terminale, BT, BAC, BAC+1, BAC+2, BAC+3
  • Expérience:
  • Lieu: ABIDJAN SUD
  • Date de publication: 15/12/2016
  • Date limite: 01/01/2017

    SILOE VISION
    RECRUTE
    COMMERCIAUX TERRAINS
    Description du poste
    PROSPECTION-VENTE
    SUIVI CLIENTELE
    Profil du poste
    JEUNES GARÇONS ET JEUNES FILLES DYNAMIQUES, AVEC UN SENS DU TRAVAIL EN EQUIPE ET EN QUÊTE D'EMPLOI.
    RÉSIDANT DANS LES COMMUNES DE TREICHVILLE, MARCORY, KOUMASSI, PORT-BOUET ET ENVIRON.
    Dossiers de candidature
    - 2 PHOTOS D'IDENTITE
    - 1 CV

    Adresse Mail: riphatalvaro@gmail.com
    CONTACTS: 22 45 21 39 / 89 25 30 66 / 40 26 53 93

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire