NOTIFICATION

AIMEZ notre page facebook Afin de recevoir les offres d'emploi en exclusivité

vendredi 10 février 2017

PARTAGEZ SVP--ENTREPRISE DE VENTE EN LIGNE RECRUTE COMMERCIAUX VM STAGIAIRES

POUR RECEVOIR NOS OFFRES D'EMPLOI EN EXCLUSIVITE, SUIVEZ NOUS SUR FACEBOOK A CETTE ADRESSE: www.facebook.com/jobnewsci EN CLIQUANT SUR J'AIME LA PAGE
      • Poste : COMMERCIAUX VM STAGIAIRES
      • Type d'offre : Stage
      • Métier(s): Commerce/Ventes, Marketing
      • Niveau(x): BAC+2
      • Expérience:
      • Lieu: ABIDJAN
      • Date de publication: 10/02/2017
      • Date limite: 20/02/2017
      • ENTREPRISE DE VENTE EN LIGNE
        RECRUTE
        COMMERCIAUX VM STAGIAIRES
        Description du poste
        MOOBICOM recrute des stagiaires commerciaux VM en quête de leur premier stage pour valider leur diplôme. Disposer d’un Smartphone ou d’une tablette serait un avantage.

        PRIME DE STAGE : 50.000 FCFA / Mois
        Profil du poste
        Avoir un BAC +2/3 dans l’un des domaines suivants :
        • Gestion commerciale
        • Marketing
        NB :
        • Etre dans la ville d’Abidjan
        • Avoir le BTS ou la licence
        Dossiers de candidature
        COMMENT POSTULER
        Envoyer CV + lettre à l’adresse rh.vitemarket@gmail.com  UNIQUEMENT

        www.moobicom.com
        www.vitemarket.ci
        TEL : 23 00 29 11

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire