NOTIFICATION

AIMEZ notre page facebook Afin de recevoir les offres d'emploi en exclusivité

jeudi 19 avril 2018

PARTAGEZ SVP--COLAS recrute CHAUFFEUR CAMION CITERNE

POUR RECEVOIR NOS OFFRES D'EMPLOI EN EXCLUSIVITE, SUIVEZ NOUS SUR FACEBOOK A CETTE ADRESSE: www.facebook.com/jobnewsci EN CLIQUANT SUR J'AIME LA PAGE
  • Poste : CHAUFFEUR CAMION CITERNE
  • Type d'offre : Emploi
  • Métier(s): Transport (Chauffeur)
  • Niveau(x): CEPE, CAP, BP, BEP
  • Expérience:
  • Lieu: ABIDJAN ET INTERIEUR
  • Date de publication: 17/04/2018
  • Date limite: 30/04/2018
  • COLAS recrute
    CHAUFFEUR CAMION CITERNE
    Description du poste
    NOUS RECHERCHONS DES CONDUCTEURS DE CAMION CITERNE AYANT LE CACES
    Profil du poste
    - AVOIR UNE EXPERIENCE EN TANT QUE CONDUCTEUR DE CAMION CITERNE
    - AVOIR UN CACES VALIDE EN CONDUITE DE CAMION CITERNE
    - SAVOIR LIRE ET ECRIRE
    - SAVOIR BIEN S'EXPRIMER
    - ETRE CAPABLE DE TRAVAILLER SUR PLUSIEURS SITES
    - ETRE CAPABLE DE TRAVAILLER SOUS PRESSION
    Dossiers de candidature

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire