NOTIFICATION

AIMEZ notre page facebook Afin de recevoir les offres d'emploi en exclusivité

mardi 17 septembre 2019

PARTAGEZ AUTOUR DE VOUS--TECHNOLOGIES BUSINESS CORPORATION recrute TECHNICIEN EN FROID CLIM BÂTIMENT-TECHNICIEN EN AUTOMATISME AVEC MAÎTRISE DE GROUPE ÉLECTROGÈNE- TECHNICIEN EN ELECTRICITÉ BAT

POUR RECEVOIR NOS OFFRES D'EMPLOI EN EXCLUSIVITE, SUIVEZ NOUS SUR FACEBOOK A CETTE ADRESSE: www.facebook.com/jobnewsci
 EN CLIQUANT SUR J'AIME LA PAGE
  • Poste : - TECHNICIEN EN FROID CLIM BÂTIMENT - TECHNICIEN EN AUTOMATISME AVEC MAÎTRISE DE GROUPE ÉLECTROGÈNE- TECHNICIEN EN ELECTRICITÉ BAT
  • Type d'offre : Stage
  • Métier(s): Electrotechnique/Electricité, Energétique
  • Niveau(x): BT, BAC+2
  • Expérience:
  • Lieu: Abidjan, cote d'ivoire
  • Date de publication: 12/09/2019
  • Date limite: 23/09/2019
  • TECHNOLOGIES BUSINESS CORPORATION
    recrute
    TECHNICIEN EN FROID CLIM BÂTIMENT-TECHNICIEN EN AUTOMATISME AVEC MAÎTRISE DE GROUPE ÉLECTROGÈNE- TECHNICIEN EN ELECTRICITÉ BAT

    Description du poste
    Stage pré-emploi : intervention- maintenance- installation - dépannage dans les domaines techniques suivant : ELECTRICITÉ BÂTIMENT - groupe électrogène- climatisation bâtiment et autres domaines similaire
    Profil du poste
    Avoir entre 20 et 30 ans max , niveau BT -BAC +2 ou niveau similaire
    Dossiers de candidature
    Envoyer CV +lettre de motivation à groupedudox@gmail.com

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire