NOTIFICATION

AIMEZ notre page facebook Afin de recevoir les offres d'emploi en exclusivité

jeudi 15 décembre 2016

PARTAGEZ SVP---CONCEPTION ET CONSTRUCTION DE BATIMENT recrute MAÇON

POUR RECEVOIR NOS OFFRES D'EMPLOI EN EXCLUSIVITE, SUIVEZ NOUS SUR FACEBOOK A CETTE ADRESSE: www.facebook.com/jobnewsci EN CLIQUANT SUR J'AIME LA PAGE
          • Poste : MAÇON
          • Type d'offre : Freelance
          • Métier(s): Bâtiment, Génie Civil/Travaux publics
          • Niveau(x): BEPC, Seconde, Première, Terminale, BT, BAC
          • Expérience: 4 ans
          • Lieu: ABIDJAN
          • Date de publication: 13/12/2016
          • Date limite: 31/12/2016
          • CONCEPTION ET CONSTRUCTION DE BATIMENT
            recrute
            MAÇON
            Description du poste
            TRAVAUX DE MAÇONNERIE
            Profil du poste
            • NIVEAU D'ETUDE MINIMUM BEPC
            • AVOIR DEJA REALISE DES TRAVAUX DE MAÇONNERIE
            • AVOIR L' ESPRIT DE CREATIVITE
            • ETRE DYNAMIQUE
            • ETRE CAPABLE DE TRAVAILLER EN EQUIPE
            Dossiers de candidature

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire