NOTIFICATION

AIMEZ notre page facebook Afin de recevoir les offres d'emploi en exclusivité

lundi 10 juillet 2017

PARTAGEZ SVP--AARON CONSULTING recrute STAGIAIRE COMPTABLE

POUR RECEVOIR NOS OFFRES D'EMPLOI EN EXCLUSIVITE, SUIVEZ NOUS SUR FACEBOOK A CETTE ADRESSE: www.facebook.com/jobnewsci EN CLIQUANT SUR J'AIME LA PAGE
              • Poste : STAGIAIRE COMPTABLE
              • Type d'offre : Stage
              • Métier(s): Finances/Comptabilité
              • Niveau(x): BAC+2, BAC+3, BAC+4, BAC+5
              • Expérience:
              • Lieu: yopougon saint andre

                CONTACTS : 02 78 08 85 / 59 41 96 42
              • Date de publication: 05/07/2017
              • Date limite: 17/07/2017
              • AARON CONSULTING recrute
                STAGIAIRE COMPTABLE
                Description du poste
                ETRE RIGOUREUX ET DISPONIBLE
                Profil du poste
                HOMME OU FEMME
                Dossiers de candidature
                CV
                LETTRE DE MOTIVATION à aaronconsultingf@gmail.com

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire