NOTIFICATION

AIMEZ notre page facebook Afin de recevoir les offres d'emploi en exclusivité

mercredi 4 janvier 2017

PARTAGEZ SVP--BWAN CONSULTING recrute DEVELOPPEUR WEB JAVA SERVER FACE (JSF)EB

POUR RECEVOIR NOS OFFRES D'EMPLOI EN EXCLUSIVITE, SUIVEZ NOUS SUR FACEBOOK A CETTE ADRESSE: www.facebook.com/jobnewsci EN CLIQUANT SUR J'AIME LA PAGE
      • Poste : DEVELOPPEUR WEB JAVA SERVER FACE (JSF)EB
      • Type d'offre : Emploi
      • Métier(s): Informatique
      • Niveau(x): BAC+2
      • Expérience:
      • Lieu: abidjan
      • Date de publication: 04/01/2017
      • Date limite: 16/01/2017
      • BWAN CONSULTING
        recrute
        DEVELOPPEUR WEB JAVA SERVER FACE (JSF)EB
        Description du poste
        DEVELOPPEUR WEB EN JAVA SERVER FACE (JSF)
        BWAN consulting recrute des développeurs web spécialisés dans le langage Java Server Face (JSF)
        Niveau minimum BAC+2
        Profil du poste
        Spécialiste en Java server face JSF
        Dossiers de candidature
        Envoyer CV à l'adresse bwanrecrute@gmail.com
        Date limite le 14/01/2017

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire