NOTIFICATION

AIMEZ notre page facebook Afin de recevoir les offres d'emploi en exclusivité

lundi 30 octobre 2017

PARTAGEZ SVP--ASSUREURS CONSEILS SERVICE recrute ASSUREURS EXPÉRIMENTÉS

POUR RECEVOIR NOS OFFRES D'EMPLOI EN EXCLUSIVITE, SUIVEZ NOUS SUR FACEBOOK A CETTE ADRESSE: www.facebook.com/jobnewsci EN CLIQUANT SUR J'AIME LA PAGE
        • Poste : ASSUREURS EXPÉRIMENTÉS
        • Type d'offre : Emploi
        • Métier(s): Assurance
        • Niveau(x): BAC+5
        • Expérience: 4 ans
        • Lieu: ABIDJAN PLATEAU
        • Date de publication: 27/10/2017
        • Date limite: 31/10/2017
        • ASSUREURS CONSEILS SERVICE recrute
          ASSUREURS EXPÉRIMENTÉS
          Description du poste
          - CHARGE DE PRODUCTIONS AUTOMOBILES ET RISQUES DIVERS
          - CHARGES DU TRAITEMENT DES DOSSIERS SINISTRE AUTOMOBILE ET RISQUES DIVERS
          - SUPERVISION D'UNE EQUIPE TECHNIQUE ET COMMERCIALE
          Profil du poste
          - INGÉNIEUR EN ASSURANCE OU ÉQUIVALENT
          - 4 ANS D'EXPÉRIENCE DANS LE MILIEU DES ASSURANCES
          - BONNE CONNAISSANCE DES PRODUITS D'ASSURANCE ET DES GARANTIES
          - PERMIS DE CONDUIRE
          Dossiers de candidature
          TRANSMETTRE LE CV SUR LE MAIL SUIVANT: recrutement@acs.ci

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire